आगामी 10 अप्रैल को मूल निवास भू कानून समन्वय संघर्ष समिति चुनेगी अपना नया संयोजक

admin
m 1 5

आगामी 10 अप्रैल को मूल निवास भू कानून समन्वय संघर्ष समिति चुनेगी अपना नया संयोजक

देहरादून/मुख्यधारा

संघर्ष समिति के संयोजक मोहित डिमरी ने कहा कि पिछले दो वर्ष में हमने संघर्ष समिति के माध्यम से पूरे प्रदेश में मूल निवास और भू कानून को लेकर बड़ा आंदोलन किया और पूरे उत्तराखंड में मूल निवास और भू कानून को लेकर अलख जगाई।

हमने संघर्ष समिति की एक मजबूत टीम बनाई और इसमें हजारों लोगों को जोड़ा और संघर्ष समिति ने प्रदेश में युवा, समझदार और संघर्षशील नेतृत्व तैयार किया है समय आ गया है कि नए नेतृत्व को आगे बढ़ाया जाए।

आगामी 10 अप्रैल को संघर्ष समिति के पदाधिकारियों और सक्रीय सदस्यों की बंजारावाला, देहरादून में एक बैठक होगी, जिसमें संघर्ष समिति सर्वसम्मति से अपना नया संयोजक चुनेगी।

यह भी पढ़ें : दर्दनाक हादसा : देहरादून में बस और ऑटो की भीषण भिड़ंत में दो की मौत, हादसे में 15 घायलों को एडमिट कराया गया

नए संयोजक की अगुवाई में मूल निवास और भू कानून आंदोलन को और मजबूती से लड़ा जाएगा और उत्तराखंड के कोने-कोने और गाँव-गाँव तक मूल निवास और भू कानून के मुद्दे को पहुँचाया जायेगा।

मोहित डिमरी ने कहा कि वो संघर्ष समिति के साथ मजबूती से जुड़े रहेंगे और एक समर्पित कार्यकर्ता और सदस्य की तरह आंदोलन में अपना सहयोग देते रहेंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Next Post

सुरक्षित, सुगम और सुव्यवस्थित चारधाम यात्रा के लिए एक सप्ताह पहले सभी व्यवस्थाएं पूर्ण करें : मुख्यमंत्री

सुरक्षित, सुगम और सुव्यवस्थित चारधाम यात्रा के लिए एक सप्ताह पहले सभी व्यवस्थाएं पूर्ण करें : मुख्यमंत्री यात्रा मार्गों में संवेदनशील स्थानों पर सीसीटीवी कैमरे की पर्याप्त व्यवस्था की जाए। सुरक्षित चारधाम यात्रा के लिए रजिस्ट्रेशन कराने की मुख्यमंत्री ने […]
d 1 26

यह भी पढ़े